ID Chile Compra: 0        UNSPSC: 43201835
STORAGE LENOVO THINKSYSTEM DM5000H 2U24 SFF (7Y571001LA) UNIDAD

   

Cód. fabricante (Part Number / SKU) : 7Y571001LA
Nombre del producto en Chile Compra: STORAGE LENOVO THINKSYSTEM DM5000H 2U24 SFF (7Y571001LA) UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: DM Controller 5000H 2U24 SFF
Unidad: Caja
Modelo: THINKSYSTEM DM5000H 2U24 SFF (7Y571001LA)
Medida: UNIDAD

Descripción Chile Compra

LENOVO THINKSYSTEM DM5000H, 21.6TB (24X 900GB HDDS), 16 GB FC / 10 GBE SFP+, 2X 0.5M PASSIVE DAC SFP+ CABLES, 4X 3M PASSIVE DAC SFP+ CABLES, 4X 16 GB FC SFP+ MODULES, 4X 3M LC-LC OM3 MMF CABLES, ENCRYPTION CAPABLE SW, ESSENTIAL SERVICE.



DM Controller 5000H 2U24 SFF

Lenovo ThinkSystem DM5000H, 21.6TB (24x 900GB HDDs), 16 Gb FC / 10 GbE SFP+, 2x 0.5m Passive DAC SFP+ cables, 4x 3m Passive DAC SFP+ cables, 4x 16 Gb FC SFP+ modules, 4x 3m LC-LC OM3 MMF cables, Encryption Capable SW, Essential Service.

Atributos extendidos

Atributos Extendidos ChileCompra:
Part Number: 7Y571001LA
Modelo: ThinkSystem DM5000H
URL Especificaciones del Fabricante: http://www.lenovochilecompra.cl/producto.php?sku=7Y571001LA
Características Físicas:
Factor de forma: 2U
Altura (unidades de rack): 24 unidades
Fuente de energía: 2 redundantes de 913 W
Características Especiales:
Incluye:
Controlador:
Conectividad:
Conectores: 8x 1 GbE (RJ-45 UTP) / 10 GbE (cable DAC o cable de fibra óptica SW, LC)
Almacenamiento:
# de Bahías (Total): Hasta 144 bahías de unidades de intercambio en caliente SFF
# de bahías (abiertas):
Capacidad nativa:
Nivel RAID del controlador de almacenamiento: RAID-4, RAID-DP, RAID-TEC
Tipo de controlador de almacenamiento:

 

 

 

  Inicio     Chile Compra     Distribuidores     Contacto
© 2019 LENOVO