ID Chile Compra: 1597864        UNSPSC: 43201835
STORAGE LENOVO THINKSYSTEM DE2000H 2U12 ISCSI-FC-OM4 HYBRID UNIDAD


Cód. fabricante (Part Number / SKU) : 7Y70A007LA
Nombre del producto en Chile Compra: STORAGE LENOVO THINKSYSTEM DE2000H 2U12 ISCSI-FC-OM4 HYBRID UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: Lenovo ThinkSystem DE2000H 2U12 iSCSI&FC&OM4 Hybrid (LA Top Seller)
Unidad: Unidad
Modelo: ThinkSystem DE2000H 2U12 iSCSI-FC-OM4 Hybrid
Medida: UNIDAD

Descripción Chile Compra

LENOVO THINKSYSTEM DE2000H 2U12 ISCSI&FC&OM4 HYBRID (LA TOP SELLER). UNIDAD DE ALMACENAMIENTO PARA SERVIDORES LENOVO. LENOVO THINKSYSTEM DE2000H FC HYBRID FLASH ARRAY LFF (4X 16 GB FC BASE PORTS, 4X 16 GB SFPS, 4X 5 M LC-LC MMF CABLES). MONTABLE EN RACK.



Ver ficha Mercado Público

Lenovo ThinkSystem DE2000H 2U12 iSCSI&FC&OM4 Hybrid (LA Top Seller)

Unidad de almacenamiento para servidores Lenovo. Lenovo ThinkSystem DE2000H FC Hybrid Flash Array LFF (4x 16 Gb FC base ports, 4x 16 Gb SFPs, 4x 5 m LC-LC MMF cables). Montable en Rack.

Atributos extendidos

Atributos Extendidos ChileCompra:
Part Number: 7Y70A007LA
Modelo: 7Y70A007LA
URL Especificaciones del Fabricante: -
Características Físicas:
Factor de forma: -
Altura (unidades de rack): -
Fuente de energía: -
Características Especiales: -
Incluye: -
Controlador: -
Conectividad:
Conectores: -
Almacenamiento:
# de Bahías (Total): -
# de bahías (abiertas): -
Capacidad nativa: -
Nivel RAID del controlador de almacenamiento: -
Tipo de controlador de almacenamiento: -

 

 

 

  Inicio     Chile Compra     Distribuidores     Contacto
© 2019 LENOVO