ID Chile Compra: 1597865        UNSPSC: 43201835
STORAGE LENOVO DE4000H 2U12 ISCSI-FC-OM4 HYBRID UNIDAD


Cód. fabricante (Part Number / SKU) : 7Y74A004LA
Nombre del producto en Chile Compra: STORAGE LENOVO DE4000H 2U12 ISCSI-FC-OM4 HYBRID UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: Lenovo ThinkSystem DE4000H 2U12 iSCSI&FC&OM4 Hybrid (LA Top Seller)
Unidad: Caja
Modelo: DE4000H 2U12 iSCSI-FC-OM4 Hybrid
Medida: UNIDAD

Descripción Chile Compra

LENOVO THINKSYSTEM DE4000H 2U12 ISCSI&FC&OM4 HYBRID (LA TOP SELLER). UNIDAD DE ALMACENAMIENTO PARA SERVIDORES LENOVO. LENOVO THINKSYSTEM DE4000H FC HYBRID FLASH ARRAY LFF (4X 16 GB FC BASE PORTS, 8X 16 GB FC HIC PORTS, 8X 16 GB SFPS, 8X 5 M LC-LC MMF CABLES). MONTABLE EN RACK.



Ver ficha Mercado Público

Lenovo ThinkSystem DE4000H 2U12 iSCSI&FC&OM4 Hybrid (LA Top Seller)

Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array LFF (4x 16 Gb FC base ports, 8x 16 Gb FC HIC ports, 8x 16 Gb SFPs, 8x 5 m LC-LC MMF cables). Montable en Rack.

Atributos extendidos

Atributos Extendidos ChileCompra:
Part Number: 7Y74A004LA
Modelo: 7Y74A004LA
URL Especificaciones del Fabricante: https://lenovopress.com/lp0882-lenovo-thinksystem-de4000h-hybrid-storage-array
Características Físicas:
Factor de forma: N/C
Altura (unidades de rack): -
Fuente de energía: -
Características Especiales: -
Incluye: -
Controlador: -
Conectividad:
Conectores: -
Almacenamiento:
# de Bahías (Total): -
# de bahías (abiertas): -
Capacidad nativa: -
Nivel RAID del controlador de almacenamiento: -
Tipo de controlador de almacenamiento: -

 

 

 

  Inicio     Chile Compra     Distribuidores     Contacto
© 2019 LENOVO